Inicio »
Líneas de Autobús » Línea de Autobús B - StadtBus Linie B: Westerland, ZOB → Nordseeklinik → Westerland, ZOB - Sylter Verkehrsgesellschaft
Paradas de autobús
- 1 - Westerland, ZOB
- 2 - Westerland, Kirchenweg
- 3 - Westerland, Alte Dorfkirche
- 4 - Westerland, Hedigenring
- 5 - Westerland, Dänische Schule
- 6 - Westerland, Jahnstraße
- 7 - Westerland, Stadumstraße
- 8 - Westerland, Wenningstedter Weg
- 9 - Westerlnad, Sonderburger Straße
- 10 - Westerland, Kollundweg
- 11 - Westerland, Am Ringhoog
- 12 - Westerland, Heideweg
- 13 - Westerland, Nordseeklinik
- 14 - Westerland, Waldstraße
- 15 - Westerland, Marinesiedlung
- 16 - Westerland, Altenwohnheim
- 17 - Westerland, Nordmarkstrraße
- 18 - Westerland, Steinmannstraße/Friesische Straße
- 19 - Westerland, Brandenburger Platz
- 20 - Westerland, Syltness Center
- 21 - Westerland, Friedrichstraße West
- 22 - Westerland, Katholische Kirche
- 23 - Westerland, Boyenstraße
- 24 - Westerland, ZOB