Inicio »
Líneas de Autobús » Línea de Autobús 4 - Linie 4: Morsum → Archsum → Keitum → Tinnum → Westerland - Sylter Verkehrsgesellschaft
Paradas de autobús
- 1 - Kleinmorsum
- 2 - Morsum, Bahnhof
- 3 - Morsum, Skelighörn
- 4 - Archsum
- 5 - Keitum, Bahnhof
- 6 - Keitum, Parkplatz West
- 7 - Sylt-Ost, Sportanlage
- 8 - Tinnum, Siedlung
- 9 - Tinnum, Mitte
- 10 - Tinnum, Einkaufszentrum
- 11 - Tinnum, Culemeyerstraße
- 12 - Westerland, Bahnweg/Inselverwaltung
- 13 - Westerland, Wenningstedter Weg
- 14 - Westerland, DRK
- 15 - Westerland, Alte Post
- 16 - Westerland, ZOB