Inicio »
Líneas de Autobús » Línea de Autobús 25 - Bus 25: Roggosen, Wendeplatz => Cottbus, Hauptbahnhof - Verkehrsverbund Berlin-Brandenburg
Paradas de autobús
- 1 - Roggosen, Wendeplatz
- 2 - Roggosen, Feuerwehrdepot
- 3 - Komptendorf, Wendeplatz
- 4 - Komptendorf, West
- 5 - Laubsdorf, Ausbau
- 6 - Laubsdorf, Denkmal
- 7 - Laubsdorf, Schule
- 8 - Neuhausen (SPN), Ausbau
- 9 - Neuhausen (SPN), Schmiede
- 10 - Neuhausen (SPN), Bahnhof
- 11 - Neuhausen (SPN), Nord
- 12 - Koppatz, Frauendorfer Straße
- 13 - Frauendorf, Waldstraße
- 14 - Frauendorf, Nord
- 15 - Cottbus, Kiekebusch Friedhof
- 16 - Cottbus, Kiekebusch Alte Schule
- 17 - Cottbus, Kiekebusch Büdnerstraße
- 18 - Cottbus, Madlow
- 19 - Cottbus, Spreestraße
- 20 - Cottbus, Ringstraße
- 21 - Cottbus, Südfriedhof
- 22 - Cottbus, Sportzentrum
- 23 - Cottbus, Ottilienstraße
- 24 - Cottbus, Stadtring
- 25 - Cottbus, Hauptbahnhof