Línea de Autobús 301 - DE_VGN_301_1_15 - Verkehrsverbund Großraum Nürnberg
Paradas de autobús
- 1 -
- 2 - Adolf-Wächter-Str.
- 3 -
- 4 - Jakobshof
- 5 - Lessingweg
- 6 - Menzelplatz
- 7 -
- 8 - Siebener Platz
- 9 - Humboldtstraße
- 10 -
- 11 - Wittelsbacherring
- 12 -
- 13 - ZOH Bussteig J
- 14 -
- 15 - Rotmainhalle
- 16 - Berliner Platz
- 17 - Spinnereistraße
- 18 - Feustelstraße
- 19 - Jägerstraße
- 20 - Hauptbahnhof/IHK
- 21 - Hauptbahnhof/Tunnelstraße
- 22 - Stuckberg
- 23 -
- 24 - Ordenskirche
- 25 - Karlsbader Straße
- 26 -
- 27 - Königsbergstraße
- 28 - Siedlung Laineck
- 29 -
- 30 - Laineck Mitte