Inicio »
Líneas de Autobús » Línea de Autobús 988 - Bus 988: Schulkinder im Linienverkehr - Verkehrsverbund Berlin-Brandenburg
Paradas de autobús
- 1 - Frankfurt (Oder), Bahnhof
- 2 - Frankfurt (Oder), Franz-Mehring-Straße
- 3 - Thomas-Müntzer-Hof
- 4 - Frankfurt (Oder), Wildenbruchstraße
- 5 - Frankfurt (Oder), Kießlingplatz
- 6 - Frankfurt (Oder), Witzlebenstraße
- 7 - Frankfurt (Oder), Gerhart-Hauptmann-Straße
- 8 - Immenweg
- 9 - Westkreuz
- 10 - Messegelände
- 11 - Frankfurt (Oder), Abzweig Rosengarten
- 12 - Frankfurt (Oder), Rosengarten Lindenplatz
- 13 - Frankfurt (Oder), Pagram Nord
- 14 - Frankfurt (Oder), Pagram Eichenallee
- 15 - Frankfurt (Oder), Lichtenberg Autobahn
- 16 - Frankfurt (Oder), Lichtenberg Rosengartener Straße
- 17 - Frankfurt (Oder), Lichtenberg Nordstraße
- 18 - Frankfurt (Oder), Rosengarten Bahnhof
- 19 - Frankfurt (Oder), Booßen Schule
- 20 - Booßen Bergstraße
- 21 - Frankfurt (Oder), Booßen Kleine Straße
- 22 - Booßen Brücke
- 23 - Frankfurt (Oder), Hexenberg
- 24 - Frankfurt (Oder), Hansastraße
- 25 - Frankfurt (Oder), Kliestow Mitte
- 26 - Frankfurt (Oder), Kliestow Rohrpfuhl
- 27 - Frankfurt (Oder), Kliestow Frankfurter Weg
- 28 - Frankfurt (Oder), Kliestow Frankfurter Weg
- 29 - Spitzkrug Nord
- 30 -
- 31 - Frankfurt (Oder), Simonsmühle
- 32 - Frankfurt (Oder), Treppenberg
- 33 - Frankfurt (Oder), Klingetal
- 34 - Frankfurt (Oder), Booßen Friedhof
- 35 - Frankfurt (Oder), Booßen Siedlung
- 36 - Frankfurt (Oder), Booßen Peterhof
- 37 - Wulkow (bei Booßen), Dorfstraße
- 38 - Frankfurt (Oder), Lillihof
- 39 - Frankfurt (Oder), Meurerstraße
- 40 -
- 41 - Messegelände
- 42 - Frankfurt (Oder), Am Messegelände
- 43 - Frankfurt (Oder), Friedrich-Ebert-Straße
- 44 - Frankfurt (Oder), Hamburger Straße
- 45 - Frankfurt (Oder), Gauß Gymnasium
- 46 - Frankfurt (Oder), Rosengarten Lindenplatz