Línea de Autobús 7208.2 - Bus 7208.2 - Regio-Verkehrsverbund Freiburg
Paradas de autobús
- 1 - Ehrenkirchen Jengerschule
- 2 - Ehrenkirchen Gemeindezentrum
- 3 - Kirchhofen Raiffeisenplatz
- 4 - Kirchhofen Raiffeisenplatz
- 5 - Kirchhofen Raiffeisenplatz
- 6 - Oberambringen
- 7 - Oberambringen
- 8 - Staufen Bahnhof
- 9 - Sankt Ulrich Rössle
- 10 - St. Ulrich Gütle
- 11 - St. Ulrich Heinehof
- 12 - St. Ulrich Geiersnest
- 13 - Abzweig Aubach
- 14 - Bollschweil Abzweig St. Ulrich
- 15 - Bollschweil Abzweig St. Ulrich
- 16 - Neustadt
- 17 - Neustadt
- 18 - bolando
- 19 - bolando
- 20 - Unterdorf
- 21 - Unterdorf
- 22 - Gütighofen
- 23 - Gütighofen
- 24 - Ehrenstetten Oberdorf
- 25 - Ehrenstetten Oberdorf
- 26 - Ehrenstetten Kirche
- 27 - Ehrenstetten Kirche