Línea de Autobús 473 - Bus 473.: Schwalmstadt=> Schwarzenborn - NVV
Paradas de autobús
- 1 - Schwalmstadt - Ziegenhain, Alleeplatz
- 2 - Wiederholdstraße
- 3 - Niedergrenzebach
- 4 - Willingshausen - Steina
- 5 - Willingshausen - Steina, Grundschule
- 6 - Niedergrenzebach
- 7 - Schwalmstadt - Niedergrenzebach, Post
- 8 - Obergrenzebach
- 9 - Neukirchen - Seigertshausen
- 10 - Neukirchen - Seigertshausen, Happelsmühle
- 11 - Neukirchen, Kurhessenstraße
- 12 - Neukirchen, Astrid-Lindgren-Schule
- 13 - Neukirchen, Kurhessenstraße
- 14 - Neukirchen, Reha Centrum
- 15 - Neukirchen - Christerode
- 16 - Neukirchen - Hauptschwenda
- 17 - Schwarzenborn, Süd
- 18 - Oberstadt