Línea de Autobús 17 - Bus 17: Hermershausen - Haddamshausen - Cyriaxweimar - Ockershausen - Gutenbergstraße (Schulverkehr) - RMV
Paradas de autobús
- 1 - Zückenberg
- 2 - Steinküppel
- 3 - Steingasse
- 4 - Steinborn
- 5 - Cyriaxweimar Cyriaxstraße
- 6 - Taubenweg
- 7 - Wilhelmsplatz, C2
- 8 - Philippshaus
- 9 - Gutenbergstraße