Inicio »
Líneas de Autobús » Línea de Autobús 638 - Nachtbus 638: Geesthacht, ZOB => Lauenburg, Beuthener Straße - Hamburger Verkehrsverbund
Paradas de autobús
1 - Geesthacht, ZOB
2 - Geesthacht, Norderstraße
3 - Geesthacht, Markt
4 - Geesthacht, Freibad
5 - Geesthacht, Schiffbauerweg
6 - Geesthacht, Pumpspeicherwerk
7 - Krümmel, Nobelplatz
8 - Tesperhude, Strandweg
9 - Tesperhude, Hudehof
10 - Grünhof, Tesperhuder Straße
11 - Grünhof, Hasselkamp
12 - Grünhof, Krukower Weg
13 - Schnakenbek, Lärchenhain
14 - Schnakenbek, Twiete
15 - Glüsing, Berliner Straße
16 - Lauenburg, Elbkamp
17 - Lauenburg, Sportplatz
18 - Lauenburg, Albinusstraße
19 - Lauenburg, ZOB
20 - Lauenburg, Am Schüsselteich
21 - Lauenburg, Compestraße
22 - Lauenburg, Spitzort
23 - Lauenburg, Welfenring
24 - Lauenburg, An de Au
25 - Lauenburg, Beuthener Straße