Línea de Autobús 41 - 41 Gingst–Samtens–Altefähr -
Paradas de autobús
- 1 -
- 2 - Dreschvitz Ausbau
- 3 - Gingst Ausbau
- 4 - Gingst Ausbau
- 5 - Rambin
- 6 - Rambin
- 7 - Samtens, Schule
- 8 - Güttin
- 9 - Dreschvitz Schule
- 10 -
- 11 - Unrow
- 12 - Moordorf
- 13 - Gingst Schulhof
- 14 - Gingst
- 15 - Jarkvitz, Abzweig
- 16 - Samtens Bahnhof
- 17 - Altefähr Eingang
- 18 - Altefähr
- 19 - Haidhof
- 20 - Dreschvitz Ausbau
- 21 - Abzweig Unrow
- 22 - Abzweig Unrow
- 23 - Moordorf
- 24 - Dreschvitz
- 25 - Dreschvitz Schule
- 26 - Güttin
- 27 - Negast
- 28 - Negast
- 29 - Samtens, Neubau
- 30 - Samtens, Neubau
- 31 - Samtens Bahnhof
- 32 - Rothenkirchen
- 33 - Drammendorf
- 34 - Drammendorf
- 35 - Kasselvitz Ausbau
- 36 - Scharpitz
- 37 - Scharpitz
- 38 - Altefähr
- 39 - Altefähr Bergener Straße