Línea de Autobús 37 - 37 Gingst–Vieregge -
Paradas de autobús
- 1 -
- 2 - Gingst Schulhof
- 3 - Gingst
- 4 - Venz
- 5 - Neuendorf (Rügen), Hof
- 6 - Neuendorf (Rügen), Dorf
- 7 - Reetz
- 8 -
- 9 - Vieregge
- 10 - Neuenkirchen
- 11 - Kluis
- 12 - Silenz Ort
- 13 - Silenz Ort
- 14 - Kluis
- 15 - Malkvitz, Abzweig
- 16 - Venz
- 17 - Neuendorf (Rügen), Hof
- 18 - Neuendorf (Rügen), Dorf
- 19 - Reetz
- 20 - Neuenkirchen
- 21 - Moor, Abzweig
- 22 - Moor, Abzweig