Callejero de Alemania
Inicio
Ciudades
Mi Posición
Carreteras
Líneas de Autobús
Contactar
Español
English
Deutsch
p.ej.
Gartenweg, 39307 Genthin, Hohenseeden, Zabakuck u.a., Bergzow, Elbe-Parey
,
Rembrandtstraße, 45147 Essen, Holsterhausen, Stadtbezirk III, Essen
Inicio
» » Líneas de Autobús
Mostrar Mapa
Líneas de autobús en Havelland
Verkehrsverbund Berlin-Brandenburg
Havelbus Verkehrsgesellschaft mbH
Bus 649: Brieselang > Wustermark
Bus 649: Wustermark > Brieselang
Bus 651: Falkensee, Bahnhof => Schönwalde, Erlenbruch
Bus 651: Falkensee, Bahnhof => Schönwalde, Fliegersiedlung
Bus 651: Schönwalde, Erlenbruch => Falkensee Bahnhof
Bus 651: Schönwalde, Fliegersiedlung => Falkensee Bahnhof
Bus 653: Dallgow-Döberitz, Havelpark => Elbeallee => Falkensee, Bahnhof
Bus 653: Dallgow-Döberitz, Havelpark => Falkensee, Bahnhof
Bus 653: Dallgow-Döberitz, Havelpark => Waldheim => Falkensee, Bahnhof
Bus 653: Dallgow-Döberitz, Robinienallee => Elbeallee => Falkensee Bahnhof
Bus 653: Dallgow-Döberitz, Robinienallee => Waldheim => Falkensee, Bahnhof
Bus 653: Falkensee, Bahnhof => Dallgow-Döberitz, Havelpark
Bus 653: Falkensee, Bahnhof => Falkensee, Elbeallee => Dallgow-Döberitz, Havelpark
Bus 653: Falkensee, Bahnhof => Falkensee, Elbeallee => Dallgow-Döberitz, Robinienallee
Bus 653: Falkensee, Bahnhof => Waldheim => Dallgow-Döberitz, Havelpark
Bus 653: Falkensee, Bahnhof => Waldheim => Dallgow-Döberitz, Robinienallee
Bus 655: Bahnhof Seegefeld => Dallgow, Gymnasium => Dallgow-Döberitz, Havelpark
Bus 655: Bahnhof Seegefeld => Dallgow-Döberitz, Havelpark
Bus 655: Dallgow-Döberitz, Havelpark => Bahnhof Seegefeld
Bus 655: Dallgow-Döberitz, Havelpark => Dallgow, Gymnasium => Bahnhof Seegefeld
Bus 655: Dallgow-Döberitz, Havelpark => Falkensee, Bahnhof
Bus 655: Falkensee, Bahnhof => Dallgow-Döberitz, Havelpark
Bus 656: Brieselang > Falkensee
Bus 656: Brieselang > Falkensee Bhf
Bus 656: Brieselang > Falkensee Bhf
Bus 656: Falkensee Bhf > Brieselang
Bus 658: Nauen => Tremmen => Ketzin
Bus 658: Nauen > Ketzin > Paretz
Bus 658: Paretz > Ketzin > Tremmen > Nauen
Bus 661: Friesack > Nauen
Bus 661: Nauen > Friesack
Bus 662: Elstal, Bahnhof => Priort, Bahnhof => Falkenrehde, Dorf
Bus 662: Falkenrehde, Dorf => Elstal, Bahnhof
Bus 662: Wustermark, Schule => Falkenrehde, Dorf => Wustermark, Schule
Bus 663: Dallgow-Döberitz, Bahnhof => Wernitz => Nauen, Bahnhof
Bus 663: Dallgow-Döberitz, Havelpark => Nauen, Bahnhof
Bus 663: Dallgow-Döberitz, Havelpark => Wernitz => Nauen, Bahnhof
Bus 663: Nauen, Bahnhof => Dallgow-Döberitz => Seeburg, Engelsfelde
Bus 663: Nauen, Bahnhof => Dallgow-Döberitz, Havelpark
Bus 663: Nauen, Bahnhof => Wernitz => Dallgow-Döberitz, Havelpark
Bus 663: Nauen, Bahnhof => Wustermark, Bahnhof
Bus 663: Seeburg, Engelsfelde => Dallgow-Döberitz => Nauen, Bahnhof
Bus 663: Wustermark > Seeburg
Bus 667: Brieselang > Nauen
Bus 667: Brieselang > Wustermark > Wernitz > Nauen
Bus 667: Nauen => Brieselang
Bus 667: Nauen => Zeestow => Brieselang
Bus 669: Friesack > Paulinenaue > Nauen
Bus 669: Nauen > Paulinenaue > Friesack
Bus 676: Gapel => Rathenow
Bus 676: Rathenow => Gapel
Bus 679: Rathenow => Schollene
Bus 679: Schollene => Rathenow
Bus 680: Nauen => Rathenow
Bus 680: Rathenow => Nauen
Bus 681: Nennhausen => Mützlitz => Rathenow
Bus 681: Nennhausen => Rathenow
Bus 681: Rathenow => Mützlitz => Nennhausen
Bus 681: Rathenow => Nennhausen
Bus 685: Rathenow => Semlin => Hohennauen => Parey
Bus 687: Friesack => Rathenow
Bus 687: Friesack => Rhinow
Bus 687: Rathenow => Friesack
Bus 687: Rhinow => Friesack
Brieselang -> 2 Líneas de Autobús
Dallgow-Döberitz -> 2 Líneas de Autobús
Falkensee -> 7 Líneas de Autobús
Friesack -> 1 Líneas de Autobús
Milower Land -> 8 Líneas de Autobús
Nauen -> 14 Líneas de Autobús
Nennhausen -> 6 Líneas de Autobús
Rathenow -> 8 Líneas de Autobús
Rhinow -> 5 Líneas de Autobús
Wustermark -> 15 Líneas de Autobús