Asternweg, Vechta (Vechta-Nord)
En esta página puede encontrar un mapa de ubicación así como una relación de lugares y servicios disponibles en los alrededores de Asternweg: Hoteles, restaurantes, instalaciones deportivas, centros de enseñanza, cajeros automáticos, supermercados, estaciones de servicio y más.
Servicios cercanos a Asternweg
- Aparcamientos - 427m
Lattweg
Centros de Culto
- Centros de culto - 314m
Maria Frieden (christian - catholic)
Overbergstraße, 10 49377 Vechta - Centros de culto - 387m
- (christian - catholic)
Kapellenweg
Centros de Enseñanza
- Colegios - 83m
Overbergschule
Overbergstraße - Guarderías - 301m
Lattweg, 33a - autoescuela - 387m
Fahrschule Borchers
Kuhmarkt, 18 49377 Vechta
Teléfono: +49 4441 979224
Horario de apertura: Mo,We 08:30-13:00,14:30-18:00; Tu,Th,Fr 08:30-13:00; Sa,Su,PH off
- Supermercado - 588m
Combi
Oldenburger Straße, 28 49377 Vechta
Teléfono: +49-800-2662400
Email: info@combi.buenting.de
Ocio y Deporte
- Fútbol - 611m
Restauración
- Restaurantes - 463m
Cucina D'Angelo
Kreuzweg, 9
Teléfono: +49 4441 9701550
Email: info@cucinadangelo.de
Horario de apertura: Mo-Fr 12:00-14:30,17:30-22:30; Sa 17:30-22:30
Turismo
- Punto de Información Turística - 588m
Oldenburger Straße
Otros
- vehicle_inspection - 331m
DEKRA
Lattweg, 21a 49377 Vechta
Teléfono: +49 4441 93530
Fax: +49 4441 935320
Email: vechta.automobil@dekra.com
Horario de apertura: Mo-Fr 08:00 -17:00; Sa 09:00 - 12:00