Asternweg, Goldenstedt (Lutten, Höven)
En esta página puede encontrar un mapa de ubicación así como una relación de lugares y servicios disponibles en los alrededores de Asternweg: Hoteles, restaurantes, instalaciones deportivas, centros de enseñanza, cajeros automáticos, supermercados, estaciones de servicio y más.
Servicios cercanos a Asternweg
- Lavado de coches - 642m
Avia
Große Straße, 6 - Gasolineras, Estaciones de servicio - 663m
Avia
Große Straße, 6
Horario de apertura: 24/7 - Aparcamientos - 332m
Jahnstraße
Centros de Culto
- Centros de culto - 544m
- (christian)
Visbeker Straße
Centros de Enseñanza
- autoescuela - 424m
Mittelweg, 4
- Quiosco - 652m
- - Benno Kröger
Große Straße, 6 - Supermercado - 474m
Combi - Verbrauchermärkte Nord GmbH & Co. KG
Visbeker Straße, 40 49424 Goldenstedt
Teléfono: +49 4441 859322
Fax: +49 4441 859323
Email: info@combi.buenting.de
Horario de apertura: Mo-Sa 08:00-21:00; PH off - Bicicletas - 617m
Mittelpad
Ocio y Deporte
- Fútbol - 251m
Sportplatz 2 TUS Lutten - Fútbol - 376m
Sportplatz 1 TUS Lutten - Tenis - 486m
- - Polideportivo - 421m
Jahnstraße - Atletismo - 350m
Restauración
- Restaurantes - 654m
Pickers Gasthaus
Große Straße, 8 49424 Goldenstedt
Transporte
- Estaciones de autobús - 783m
Lutten, Kirche
Große Straße
Turismo
- Punto de Información Turística - 290m
Langfördener Straße
Otros
- Máquinas de vending - 365m
Mittelweg - Reciclaje - 407m
Langfördener Straße