Asternstraße, Schafkoven/Donneresch, Delmenhorst
En esta página puede encontrar un mapa de ubicación así como una relación de lugares y servicios disponibles en los alrededores de Asternstraße: Hoteles, restaurantes, instalaciones deportivas, centros de enseñanza, cajeros automáticos, supermercados, estaciones de servicio y más.
Servicios cercanos a Asternstraße
- Aparcamientos - 261m
- - Aparcamientos - 379m
Centros de Enseñanza
- Guarderías - 269m
Kindertagesstätte St. Paulus
Wacholderweg, 15 27751 Delmenhorst
Teléfono: +49 422116942
Email: kita-stpaulus.delmenhorst@kirche-oldenburg.de
- Supermercado - 293m
Lidl
Bremer Straße, 106 27751 Delmenhorst
Horario de apertura: Mo-Sa 08:00-21:00 - Supermercado - 317m
Netto Marken-Discount - Panadería - 331m
Bäckerei Gramberg
Restauración
- Pubs - 654m
Longhorn
Nordenhamer Straße, 70 27751 - Comida rápida - 511m
Babylon Pizza
Bremer Straße, 134 27751 Delmenhorst - Restaurantes - 746m
El Toro
Am Friesenpark, 28d 27751 Delmenhorst
Teléfono: +49 4221 6857 800
Horario de apertura: 11:30-23:00 - Cafeterías - 546m
Syker Straße, 37
Turismo
- Punto de Información Turística - 12m
Espenweg - Punto de Información Turística - 25m
Platanenstraße, 60 - Punto de Información Turística - 36m
R5
Platanenstraße, 58 - Punto de Información Turística - 175m
R5
Heidkruger Weg - Punto de Información Turística - 200m
R5
Ellernstraße
Otros
- Venta de Helados - 549m
Eiscafé paulini
Syker Straße, 37 27751 Delmenhorst - Reciclaje - 444m
- - escuelas de música - 772m
Strings Musikschule
Am Friesenpark, 28 27751 - Máquinas de vending - 336m
Bremer Straße - Máquinas de vending - 338m
Bremer Straße