Asternstraße, Falkensee
En esta página puede encontrar un mapa de ubicación así como una relación de lugares y servicios disponibles en los alrededores de Asternstraße: Hoteles, restaurantes, instalaciones deportivas, centros de enseñanza, cajeros automáticos, supermercados, estaciones de servicio y más.
Servicios cercanos a Asternstraße
Automóvil
- Aparcamientos - 455m
Ringpromenade
Centros de Enseñanza
- autoescuela - 332m
Fundrive Falkensee - Peter Remer
Hansastraße, 42
Teléfono: +49 3322 840 2237
- Peluquería - 697m
Salon Bianca
Hansastraße
Teléfono: +49 3322 3892
Horario de apertura: Tu,Th 09:00-18:00; We,Fr 08:00-18:00; Sa 08:00-12:00; PH off
Ocio y Deporte
- Fútbol - 335m
Ringpromenade - Tenis de mesa - 88m
Asternstraße
Restauración
- Comida rápida - 574m
Domino's
Hansastraße, 39 14612 Falkensee
Teléfono: +49 3322 5078404
Horario de apertura: 11:00-23:00 - Restaurantes - 353m
Madame Dao
Hansastraße, 42
Teléfono: +49 3322 127384
Horario de apertura: 12:00-22:00
Otros
- sport-badminton;volleyball - 453m
Ringpromenade