Callejero de Alemania
Inicio
Ciudades
Mi Posición
Carreteras
Líneas de Autobús
Contactar
Español
English
Deutsch
p.ej.
Kaltschmiedstraße, 81476 München, Forstenried, Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
,
Alte Darscheider Straße, 54550 Daun, Boverath, Daun
Inicio
» » Líneas de Autobús
Mostrar Mapa
Líneas de autobús en Rhein-Neckar-Kreis
Verkehrsverbund Rhein-Neckar
Bus 625: Feudenheim => Seckenheim
Bus 625: Seckenheim => Feudenheim
Bus 626: Feudenheim => Seckenheim
Bus 626: Seckenheim => Feudenheim
Bus 627: Heddesheim => Ladenburg Pflastermühle
Bus 627: Ladenburg Pflastermühle => Heddesheim
Bus 628: Seckenheim => Wilhelmsfeld
Bus 628: Wilhelmsfeld => Seckenheim
Bus 629: Heddesheim Bf. => Leutershausen => Großsachsen => Heddesheim Bf.
Bus 630: Heddesheim Bf. => Großsachsen => Leutershausen => Heddesheim Bf.
Bus 631: Sulzbach => Weinheim
Bus 631: Weinheim => Platanenweg => Sulzbach
Bus 632A: Ritschweier => Hemsbach
Bus 701: Rauenberg => Wiesloch/Walldorf Bf.
Bus 701: Wiesloch/Walldorf Bf. => Rauenberg
Bus 702: Rot-Malsch => Wiesloch
Bus 702: Wiesloch => Rot-Malsch
Bus 703: Waldangelloch => Wiesloch
Bus 703: Wiesloch => Waldangelloch
Bus 704: Mühlhausen => Rot-Malsch
Bus 704: Rot-Malsch => Mühlhausen
Bus 705: Östringen => Wiesloch => St. Leon
Bus 705: St. Leon => Wiesloch => Östringen
Bus 706: Walldorf IKEA => Wiesloch
Bus 706: Wiesloch => Walldorf IKEA
Bus 707: Schatthausen => Walldorf Industriegebiet
Bus 707: Walldorf Industriegebiet => Schatthausen
Bus 708: Walldorf Astoria-Halle => Wiesloch
Bus 708: Wiesloch => Walldorf Astoria-Halle
Bus 711: Schwetzingen => Hirschacker => Neckarau
Bus 712: Oftersheim => Schwetzingen
Bus 712: Schwetzingen => Oftersheim
Bus 713: Pfaffengrund-Wieblingen => Schwetzingen
Bus 713: Schwetzingen => Pfaffengrund-Wieblingen
Bus 718: Altlußheim => Walldorf
Bus 718: Walldorf => Altlußheim
Bus 719: Neulußheim => Rot-Malsch Bf.
Bus 719: Rot-Malsch Bf. => Neulußheim
Bus 720: Heidelberg => St. Leon-Rot
Bus 720: St. Leon-Rot => Heidelberg
Bus 721: Bahnhof Wiesloch-Walldorf => Sandhausen Nord => Heidelberg Bunsengymnasium
Bus 721: Heidelberg Bunsengymnasium => Sandhausen Nord => Bahnhof Wiesloch-Walldorf
Bus 722: HD-Kirchheim => Sandhausen
Bus 723: Leimen => Wiesloch
Bus 723: Wiesloch => Leimen
Bus 724: Wiesloch => Neuenheim
Bus 725: Sandhausen => St. Ilgen Bf.
Bus 725: St. Ilgen Bf. => Sandhausen
Bus 728: Rohrhof => Schwetzingen
Bus 728: Schwetzingen => Eppelheim => Schwetzingen
Bus 735: Eiterbach => Heiligkreuzsteinach => Heidelberg
Bus 749: Leimen => Nußloch => Wiesloch-Walldorf Bf.
Bus 749: Wiesloch-Walldorf Bf. => Nußloch => Leimen
Bus 750: Schwetzingen Bf. => Walldorf Industriegebiet => Wiesloch-Walldorf Bf.
Bus 750: Schwetzingen Bf. => Wiesloch-Walldorf Bf.
Bus 750: Wiesloch-Walldorf Bf. => Schwetzingen Bf.
Bus 750: Wiesloch-Walldorf Bf. => Walldorf Industriegebiet => Schwetzingen Bf.
Bus 752: Heidelberg => Mückenloch
Bus 752: Mückenloch => Heidelberg
Bus 754: Heidelberg => Lobenfeld
Bus 754: Neckargemünd => Haag
Bus 754: Neckargemünd => Reichartshausen => Moosbrunn
Bus 755: Heidelberg => Sinsheim
Bus 755: Heidelberg => Waldhilsbach => Reilsheim
Bus 755: Reilsheim => Waldhilsbach => Heidelberg
Bus 757: Heidelberg => Schatthausen
Bus 757: Schatthausen => Heidelberg
Bus 791: Östringen => Waldangelloch
Bus 791: Waldangelloch => Östringen
Bus 794: Mauer => Schatthausen
Bus 794: Schatthausen => Mauer
Bus 796: Reichartshausen => Sinsheim
Bus 796: Sinsheim => Reichartshausen
Bus 797: Reichartshausen => Bargen => Sinsheim
Bus 797: Sinsheim => Bargen => Reichartshausen
Bus 799: Sinsheim => Wiesloch => Walldorf
Bus 799: Walldorf => Wiesloch => Sinsheim
SWEG
Bus 713: Neuenheimer Feld => Schwetzingen
Bus 713: Schwetzingen => Neuenheimer Feld
VRN
Bus 632: Laudenbach => Ritschweier
Bus 632: Lützelsachsen => Laudenbach
Bus 632A: Hemsbach => Lützelsachsen
VRN
Bus 792: Östringen => Malsch => Tairnbach
Bus 792: Tairnbach => Malsch => Östringen
Dossenheim -> 2 Líneas de Autobús
Edingen-Neckarhausen -> 4 Líneas de Autobús
Eppelheim -> 1 Líneas de Autobús
Leimen -> 9 Líneas de Autobús
Schwetzingen -> 2 Líneas de Autobús
Verwaltungsgemeinschaft Eberbach -> 19 Líneas de Autobús
Verwaltungsgemeinschaft Hockenheim -> 1 Líneas de Autobús
Verwaltungsgemeinschaft Sinsheim -> 12 Líneas de Autobús
Verwaltungsgemeinschaft Wiesloch -> 5 Líneas de Autobús
Verwaltungsverband Elsenztal -> 2 Líneas de Autobús
Verwaltungsverband Neckargemünd -> 6 Líneas de Autobús
Verwaltungsverband Schönau -> 3 Líneas de Autobús
Weinheim -> 7 Líneas de Autobús