Línea de Autobús 61 - Bus SWH 61: Böllinger Höfe => Flein - Heilbronner Hohenloher Haller Nahverkehr
Paradas de autobús
- 1 - Mühlrainstraße
- 2 - Riedgrund
- 3 - Wannenäckerstraße
- 4 - Wannenäcker
- 5 - Fa. Leitz
- 6 - Fa. Böpple
- 7 - Briefverteilzentrum
- 8 - Stadtgärtnerei
- 9 - Schlupf
- 10 - Maihalde B39
- 11 - Rathaus
- 12 - Leintalstraße
- 13 - Buchenhof
- 14 - Schanz Nord
- 15 - Derfflingerstraße
- 16 - Grünewaldschule
- 17 - Wilhelm-Leuschner-Straße Süd
- 18 - Theresienwiese
- 19 - Karlsruher Straße
- 20 - Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Platz
- 21 - Neckarturm am Kurt-Schumacher-Platz
- 22 - Rathaus
- 23 - Allee Post West
- 24 - Cäcilienstraße West
- 25 - Südstraße West
- 26 - Südbahnhof Süd
- 27 - Beethovenstraße
- 28 - Hessenhof
- 29 - Schwabenhof
- 30 - Hochschule
- 31 - Jörg-Ratgeb-Platz
- 32 - Max-von-Laue-Straße
- 33 - Flein Sommerhöhe
- 34 - Flein, Heilbronner Straße
- 35 - Flein, Rathaus
- 36 - Flein, Gänsäcker