Línea de Autobús 31 - Bus SWH 31: Böllinger Höfe => Fiat => Südbahnhof => Horkheim - Heilbronner Hohenloher Haller Nahverkehr
Paradas de autobús
- 1 - Wannenäcker
- 2 - Wannenäckerstraße
- 3 - Riedgrund
- 4 - Mühlrainstraße
- 5 - Neckarau
- 6 - Milchhof
- 7 - Böllinger Straße
- 8 - Feurerstraße
- 9 - Großkraftwerk Ost
- 10 - Salzgrund
- 11 - Imlinstraße
- 12 - Fiat
- 13 - Brüggemannstraße
- 14 - Industrieplatz West
- 15 - Etzelstraße
- 16 - Europaplatz/Bildungscampus West
- 17 - Halllenbad/Bildungscampus Ost
- 18 - Berliner Platz West
- 19 - Harmonie/Hafenmarktpassage
- 20 - Allee Post West
- 21 - Cäcilienstraße West
- 22 - Südstraße West
- 23 - Südbahnhof West
- 24 - Liebigstraße
- 25 - Gildenstraße
- 26 - Wertwiesen
- 27 - Bahnhof Sontheim Nord
- 28 - Ackermann
- 29 - Lutzstraße
- 30 - Gutedel
- 31 - Möwenstraße
- 32 - Kelter
- 33 - Wagenburgstraße
- 34 - Stauwehrhalle