Línea de Autobús 799 - Bus 799: Walldorf => Wiesloch => Sinsheim - Verkehrsverbund Rhein-Neckar
Paradas de autobús
- 1 - Walldorf Drehscheibe
- 2 - Walldorf SAP Campus
- 3 - Walldorf HDM - Haupteingang
- 4 - Wiesloch-Walldorf Bahnhof Steig D
- 5 - SWEG Betriebshof
- 6 - Neues Sträßel
- 7 - Eichtersheim Heidelberger Straße
- 8 - Eschellbach Rose
- 9 - Dühren Krone
- 10 - Sinsheim Dührener Straße
- 11 - Sinsheim Hbf.