Inicio »
Líneas de Autobús » Línea de Autobús 719 - Bus 719 / Luckenwalde - Barth / Mark - Verkehrsverbund Berlin-Brandenburg
Paradas de autobús
- 1 - Bahnhof
- 2 - Salzufler Allee
- 3 - Salzufler Allee
- 4 - Luckenwalde, Jänickendorfer Straße
- 5 - Dammstraße
- 6 - Dammstraße
- 7 - Jänickendorfer Siedlung
- 8 - Jänickendorfer Siedlung
- 9 - Luckenwalde, Wasserwerk
- 10 - Luckenwalde, Wasserwerk
- 11 - Luckenwalde, Baumschulenweg
- 12 - Luckenwalde, Baumschulenweg
- 13 - Jänickendorf (TF), Zum Bahnhof
- 14 - Jänickendorf (TF), Zum Bahnhof
- 15 - Jänickendorf (TF), Alte Hauptstraße
- 16 - Jänickendorf (TF), Alte Hauptstraße
- 17 - Holbeck, Eichenallee
- 18 - Holbeck, Eichenallee
- 19 - Stülpe, Schule
- 20 - Stülpe, Baruther Straße
- 21 - Stülpe, Baruther Straße
- 22 - Lynow, Baruther Landstr
- 23 - Schöbendorf
- 24 - Paplitz
- 25 - Paplitz
- 26 - Baruth, Luckenwalder Landstraße
- 27 - Baruth, Luckenwalder Landstraße
- 28 - Baruth, Feldstraße
- 29 - Baruth, Heideweg
- 30 - Baruth, Heideweg