Línea de Autobús 45 - Bus 45: Waldhof => Rheinau - Verkehrsverbund Rhein-Neckar
Paradas de autobús
- 1 - Waldhof Bahnhof
- 2 - Karl-Feuerstein-Straße
- 3 - Wetzlarer Winkel
- 4 - Zäher Wille
- 5 - Speckweg
- 6 - Neues Leben
- 7 - Feuerwache Nord
- 8 - Äußere Wingertstraße
- 9 - Käfertalschule
- 10 - Käfertal Rathaus
- 11 - Kulturhaus
- 12 - Mannheimer Straße
- 13 - Käfertal Bahnhof
- 14 - Neustadter Straße
- 15 - Adolf-Damaschke-Ring
- 16 - Ziethenstraße
- 17 - Neuostheim
- 18 - Hans Thoma Straße
- 19 - Maimarkt
- 20 - SAP-Arena
- 21 - SAP Arena
- 22 - SAP Arena S-Bf.
- 23 - Helmertstraße
- 24 - Krügerstraße
- 25 - Besselstraße
- 26 - Hofrat-Wild-Straße
- 27 - Pfingstberg Sportanlagen
- 28 - Stolzeneckstraße
- 29 - Sporwörthplatz
- 30 - Konrad-Duden-Schule
- 31 - Rheinau Karlsplatz