Inicio »
Líneas de Autobús » Línea de Autobús 443 - Bus 443 - Verkehrsverbund Berlin-Brandenburg
Paradas de autobús
- 1 - Bahnhof, Frankfurt (Oder)
- 2 - Kleist Forum
- 3 - Kleist Forum
- 4 - Heinrich-Hildebrandt-Straße
- 5 - Frankfurt (Oder), Friedhof
- 6 - Frankfurt (Oder), Südring
- 7 - Frankfurt (Oder), Landesbehördenzentrum
- 8 - Frankfurt (Oder), Markendorf Siedlung
- 9 - Frankfurt (Oder), Markendorf Siedlung
- 10 - Frankfurt (Oder), Klinikum
- 11 - Frankfurt (Oder), Klinikum
- 12 - Frankfurt (Oder), Markendorf Ort
- 13 - Hohenwalde, Kreuzung
- 14 - Müllrose, Markt
- 15 - Müllrose, Bahnhofstraße
- 16 - Müllrose, Jahnstr. (Schule)
- 17 - Müllrose, Bleiche
- 18 - Müllrose, Seeallee
- 19 - Müllrose, Bahnübergang
- 20 - Siehdichum, Schernsdorf Kallinenberge
- 21 - Fünfeichen, Abzweig
- 22 - Fünfeichen, Abzweig
- 23 - Fünfeichen, Schule
- 24 - Rießen, Ortsmitte
- 25 - Rießen, Ortsmitte
- 26 - Rießen I
- 27 - Rießen I
- 28 - Pohlitz, Ortsmitte
- 29 - Pohlitz, Ortsmitte
- 30 - Pohlitz, Pohlitzer Mühle
- 31 - Pohlitz, Pohlitzer Mühle
- 32 - Eisenhüttenstadt, ArcelorMittal Eingang B 112
- 33 - Eisenhüttenstadt, ArcelorMittal Eingang B 112
- 34 - Eisenhüttenstadt, Amtsgericht
- 35 - Eisenhüttenstadt, Diehloer Straße
- 36 - Eisenhüttenstadt, Krankenhaus
- 37 - Eisenhüttenstadt, Karl-Marx-Straße
- 38 - Eisenhüttenstadt, Am Trockendock
- 39 - Eisenhüttenstadt, Am Trockendock
- 40 - Eisenhüttenstadt, Fährstraße
- 41 - Eisenhüttenstadt, Fährstraße
- 42 - Eisenhüttenstadt, Diesterwegring
- 43 - Eisenhüttenstadt, Diesterwegring
- 44 - Müllrose, Neubau
- 45 - Schernsdorf, Gaststätte
- 46 - Fünfeichen, Försterei
- 47 - Eisenhüttenstadt, Ludmilla-Hypius-Weg
- 48 - Eisenhüttenstadt, An der Schleuse
- 49 - Eisenhüttenstadt, An der Schleuse
- 50 - Eisenhüttenstadt, Friedrich-List-Straße
- 51 - Eisenhüttenstadt, Friedrich-List-Straße