Línea de Autobús 42 - Bus 42: Huchenfeld Mittlerer Hardweg => Pforzheim - SüdwestBus
Paradas de autobús
- 1 - Mittlerer Hardweg
- 2 - Erzkopfstraße
- 3 - Oberdorf
- 4 - Hoheneck
- 5 - Kupferhammer
- 6 - Pforzheim Kupferhammer
- 7 - Kallhardtstraße
- 8 - Rodstraße
- 9 - Jahn-/Bleichstraße
- 10 - Sedanplatz
- 11 - Leopoldstraße
- 12 - Pforzheim Bahnhofstraße
- 13 - ZOB/Hauptbahnhof